5. Bad Windsheimer Weinturmlauf 2006

Ergebnisliste Halbmarathon

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

Frauen195Back, Friederike1978wLT SV 05 Würzburg1:22:07,00

2.

1.

W35947Beck, Marion1967wRegelsbach rennt1:31:56,00

3.

2.

W35990Schwägerl, Birgit1967wDAV Sektion Würzburg1:34:47,00

4.

3.

W35859Schneider, Martina1967wTG Kitzingen1:35:00,00

5.

4.

W35828Merbach, Stephanie1967wLauftreff Ansbach Nord1:36:04,00

6.

1.

W45200Bärnreuther, Brigitte1957wFSV Großenseebach1:37:14,00

7.

1.

W40860Stänicke, Conny1963wTG Kitzingen1:40:34,00

8.

5.

W35994Gehrung , Katja1969wSV Weiherhof1:41:02,00

9.

2.

Frauen842Rochefort, Genevieve1978w 1:41:28,00

10.

1.

W60805Sussner, Inge1943wTV Fürth 18601:42:49,00

11.

1.

W30967Kirsch, Anja1974w 1:43:08,00

12.

2.

W30984Kolb , Michaela1973wSFV Aarau1:44:33,00

13.

1.

W50742Suhr, Ruth1954wpsb berlin1:45:12,00

14.

6.

W351012Koch, Elke1967wSC Roth1:45:38,00

15.

2.

W50935Gößmann, Ursula1954wFSV Großenseebach1:46:23,00

16.

2.

W45893Mader, Annemarie1959wTSV 1860 Scheinfeld1:48:19,00

17.

3.

W45682Hell, Sibylle1959wFinish Line Nürnberg1:48:29,00

18.

4.

W45756Zech, Cornelia1958wrun before work1:48:35,00

19.

3.

W50803Höfler, Ute1953wTV Fürth 1860 Marathonteam1:48:49,00

20.

2.

W40719Berthold, Renate1963wSV Rednitzhembach1:51:08,00

21.

3.

W40827Müller-Eisenberger, Petra1965wLauftreff Ansbach Nord1:51:10,00

22.

4.

W40923Van Trill, Petra1963wTV Fürth 1860 Marathonteam1:51:19,00

23.

5.

W40783Ditterich, Christa1964wPowerBärs Rednitzhembach1:52:46,00

24.

1.

W55823Pawlikowski, Elfriede1949wLauftreff Ansbach Nord1:53:24,00

25.

7.

W35793Büttner, Andrea1967wDAV Roethenbach1:53:32,00

26.

6.

W40811Portelli, Karin1965wDAV Roethenbach1:53:33,00

27.

5.

W45810Felkel, Barbara1960wkein Verein1:53:36,00

28.

8.

W35695Härtfelder, Sabine1969wLauftreff Bad Windsheim1:53:38,00

29.

3.

Frauen982Weatherwax, Cari1978w 1:53:41,00

30.

4.

W50726Stegmann, Ingrid1952wRC Rothenburg1:53:59,00

31.

2.

W55825Schrenk, Jutta1947wLauftreff Ansbach Nord1:54:10,00

32.

3.

W30929Hautum, Sonja1975w 1:54:43,00

33.

7.

W40689Crossley, Alison1966wkein Verein1:54:54,00

34.

9.

W35802Wälzlein, Annette1970wSV Rednitzhembach1:54:56,00

35.

8.

W40670Demann, Eva1964wTV 1860 Bad Windsheim1:55:09,00

36.

9.

W40723Farnbacher, Ester1964w 1:55:10,00

37.

4.

Frauen844Reinhardt, Daniela1980w 1:55:11,00

38.

10.

W35983Webel, Claudia1970wLauftreff Feucht1:55:37,00

39.

6.

W45852Breier, Edda1958wTV Fürth 18601:55:51,00

40.

10.

W40867Blumensaat, Susanne1962wLG Blumensaat1:56:22,00

41.

5.

W50824Scheiderer, Elisabeth1956wLauftreff Ansbach Nord1:57:03,00

42.

6.

W50753Buchner, Ulrike1956wLauftreff Bad Windsheim1:57:18,00

43.

5.

Frauen176Michel, Melanie1982wSpeed Tbx team1:57:53,00

44.

11.

W35918Schick, Heidi1968wkein Verein1:57:57,00

45.

12.

W35655Ferstl, Jentina1969wTSV Wendelstein2:01:22,00

46.

7.

W45892Bender, Angelika1959wLG Blumensaat2:02:00,00

47.

13.

W35919Luzar, Nicole1970w 2:02:17,00

48.

8.

W45186Nottrott, Brigitte1957wKVN Nürnberg2:02:31,00

49.

4.

W30177Raditsch, Sandra1972w 2:02:33,00

50.

11.

W40869Jonas, Claudia1962wLauftreff KA-BA2:03:50,00

51.

14.

W35826Muser, Marion1969wLauftreff Ansbach Nord2:04:30,00

52.

9.

W45754Hildebrandt, Birgit1961wohne2:04:47,00

53.

3.

W55829Di Bella, Sylvia1951wLauftreff Ansbach Nord2:05:09,00

54.

10.

W45194Barthel, Petra1960w 2:05:19,00

55.

11.

W45907Banner, Uschi1960wLG Haßberge2:05:21,00

56.

12.

W45806Büttner, Heidi1959wDAV Roethenbach2:05:27,00

57.

15.

W35734Jatzlau, Bianka1967wSchole Runners2:07:23,00

58.

4.

W55745Weißhuhn, Rita1948wPost SV Nürnberg2:07:33,00

59.

5.

W30876Dierauf, Manuela1974wkein Verein2:07:43,00

60.

12.

W40691Kolb, Gerda1964wTeam Klinikum Nürnberg2:08:15,00

61.

16.

W35987Wright, Klara1969w 2:10:04,00

62.

13.

W40848Zobel, Jutta1964wLG Blumensaat2:10:54,00

63.

6.

Frauen849Selz, Yvonne1978w 2:12:04,00

64.

14.

W40672Machalz, Rosi1963wEltersdorfer Queckenschnecken2:12:50,00

65.

15.

W40708Meyer, Ute1964w 2:12:54,00

66.

16.

W40917Khavvam, Angela1966wkein Verein2:13:19,00

67.

7.

Frauen663Geißendörfer, Sanyukta1982w 2:16:20,00

68.

5.

W55197Pfister, Rosemarie1949wTG Kitzingen2:18:05,00

69.

13.

W45198Knauer, Iris1959wTSV Hohenfeld2:18:29,00

70.

7.

W50879Schneider, Dagmar1954wTSV Waigelshausen2:18:51,00

71.

1.

w. Jugend B925Van Trill, Beatrice1989wTV Fürth 1860 Marathonteam2:20:07,00

71.

1.

w. Jugend A926Hafner, Nadine1987wTV Fürth 1860 Marathonteam2:20:07,00

73.

8.

W50821Ketterle, Monika1955wLG Blumensaat2:25:49,00

74.

9.

W50874Ehlert, Christiana1953wkein Verein2:26:34,00

75.

2.

W60685Collier, Dorothee1945wHospizverein WürzburgDisq.1:11:19,00

76.

6.

W30652Burkhardt, Elke1974w Disq.1:14:00,00
m

1.

1.

Männer188Joost, Martin1977mErdinger Alkoholfrei Team SC Riederau1:17:06,00

2.

1.

M40781Wittmann, Günter1966mTSV Burghaslach1:17:12,00

3.

1.

M351016Reissinger, Kai1971m 1:17:20,00

4.

2.

M35669Lozano, Fernando1967mLS+1:19:35,00

5.

1.

M45878Rathgeb, Karl1960mDJK Ellwangen1:19:43,00

6.

3.

M35196Schmidt, Stefan1970mSV 05 Würzburg1:20:31,00

7.

2.

M40945Dr. Lehrieder, Gerald1962mKiliani-Klinik Bad Windsheim1:20:48,00

8.

4.

M35979Maurer, Gerhard1970mLT Spalt-Großweingarten1:20:57,00

9.

3.

M40180Pöschl, Hans1962mDJK Ellwangen1:21:12,00

10.

2.

Männer960Düll, Holger1984mSB Uffenheim1:21:37,00

11.

4.

M40885Hinze, Volker1963mRC Oberstaufen - Immenstadt1:22:01,00

12.

2.

M45629Unfried, Erwin1958mDAV Roethenbach1:22:02,00

13.

3.

Männer921Landwehr, Peter1981mTG Kitzingen1:22:12,00

14.

4.

Männer808Stülb, Jörg1977mPost SV Nürnberg1:22:25,00

15.

5.

M35795Gebsattel, Ralph1969mTSV Neustadt/Aisch1:23:00,00

16.

5.

M403004Wimmer, Robert1965mVFZ Nürnberg1:23:41,00

17.

6.

M40944Brosig, Jochen1965mFSV Großenseebach1:23:42,00

18.

1.

M50998Stackmann, John1953mLG Erlangen1:24:20,00

19.

7.

M40817Stengel, Michael1966mTeam Bistro Mephisto Roth1:25:32,00

20.

1.

M30794Koller, Kai1972mTV Fürth 1860 Marathonteam1:25:54,00

21.

6.

M35720Rödiger, Uwe1968mLT Roßtal1:25:57,00

22.

3.

M45702Jedamzik, Horst1958mTSV Burgbernheim1:25:59,00

23.

7.

M35804Ermann, Jürgen1968mCSG Erlangen1:26:00,00

24.

8.

M40920Haider, Stefan1962mFC Dombühl1:26:07,00

25.

9.

M40814Pfeifer, Klaus1965mkein Verein1:26:32,00

26.

5.

Männer864Schultheiß, Michael1978m 1:26:59,00

27.

8.

M35931Fahrbach, Elmar1968mTV Boxberg1:27:12,00

28.

2.

M501011Weinbrenner, Jörn1956m 1:27:22,00

29.

10.

M40183Dirschel, Siegfried1966mBSG Sparkasse Nürnberg1:27:25,00

30.

2.

M301017Müller, Gerd1972mTSV Neustadt/Aisch1:27:50,00

31.

4.

M45906Banner, Richard1960mLG Haßberge1:28:00,00

32.

3.

M30770Brunner, Florian1976m 1:28:04,00

33.

5.

M45942Schmitt, Alfred1959mSG Neunkirchen am Brand1:28:09,00

34.

11.

M40940Leuthäußer, Martin1965mSG Neunkirchen am Brand1:28:11,00

35.

9.

M35845Auer, Andreas1968mMarathonteam Zirndorf1:28:21,00

35.

12.

M40965Otto-Goller, Günther1964mTSV Marktbergel1:28:21,00

37.

4.

M301008Brammer, Axel1973mTSV 1860 Dinkelsbühl1:28:29,00

38.

10.

M35632Eckhold, Jochen1969m 1:28:31,00

39.

5.

M30680Böhme, Hagen1972mPost SV Nürnberg1:28:41,00

40.

6.

M45775Wittl, Peter1959mTV Fürth 1860 Marathonteam1:28:44,00

41.

1.

M55943Göthert, Dieter1947mSG Neunkirchen am Brand1:28:50,00

42.

6.

Männer800Brotzeller, Kai1977mTV 1848 Erlangen1:29:16,00

43.

7.

M45928Kreuzer, Siegfried1958mLT St. Michael Amberg1:29:21,00

44.

8.

M45978Gilch, Johann1961mLT Spalt-Großweingarten1:29:23,00

45.

13.

M40819Kitzmann, Alfred1965mSVS Münchsteinach1:29:27,00

46.

2.

M553002Heine, Dieter1950mTG Kitzingen1:29:31,00

47.

14.

M40932Leibner, Thomas1962mFlying Patellas1:29:42,00

48.

15.

M401015Greger, Gerd1965m 1:29:45,00

49.

9.

M45786Zimmermann, Klaus1958mSV Viktoria Weigenheim1:29:48,00

50.

7.

Männer741Fahsold, Sebastian1984mFSV Erlangen Bruck1:29:49,00

51.

16.

M40790Bähr, Frank1965mSC Roth1:29:51,00

52.

11.

M35693Schmidt, Bernhard1968mFV Wendelstein1:29:55,00

53.

17.

M40768Elter, Werner1965m 1:30:01,00

54.

10.

M45957Brodka, Jürgen1960mTV Fürth 18601:30:06,00

55.

11.

M45171Balbach, Reinhold1959mTV Niederstetten1:30:10,00

56.

12.

M45722Schwegler, Uwe1960mRSC Braunsbach1:30:12,00

57.

3.

M50873Dr. Lösel, Peter1954mTV Fürth 1860 Marathonteam1:30:18,00

58.

12.

M35789Cohen, Michael1969m 1:30:20,00

59.

18.

M40927Bartsch, Mathias1964mLT St. Michael Amberg1:30:28,00

60.

3.

M55872Helemann, Peter1948mTG Kitzingen1:30:32,00

61.

19.

M40981Weiß, Reinhold1962mLT Spalt-Großweingarten1:31:00,00

62.

13.

M45801Dengel, Günther1960mFC Külsheim1:31:11,00

63.

14.

M45175Dölfel, Reinhard1958mTSV Burghaslach1:31:41,00

64.

15.

M45988Brunner, Norbert1960mTSV Wachendorf1:31:52,00

65.

20.

M40980Eitel, Robert1964mLT Spalt-Großweingarten1:31:53,00

66.

6.

M30178Fenn, Peter1972mSpeed Tbx team1:31:58,00

67.

21.

M40963Sand, Gerhard1963mSV Ornbau1:32:27,00

68.

16.

M45977Loesch, Wolfgang1961mLT Spalt-Großweingarten1:32:41,00

69.

22.

M40961Mayrhofer, Stefan1966mTV 1848 Erlangen1:32:46,00

70.

17.

M45939Lauf, Volkhard1959mSG Neunkirchen am Brand1:32:54,00

71.

23.

M40833Weigel, Harald1965mLauftreff Ansbach Nord1:32:58,00

72.

24.

M40787Reuscher, Arno1966mTSV Münnerstadt1:32:59,00

73.

7.

M30660Trautmann, Michael1973mRSC Neukirchen1:33:10,00

74.

18.

M45870Reinfelder, Udo1961mAOK Marathon-Team1:33:24,00

75.

13.

M351003Ulbricht, Dieter1967mSV Gersdorf1:33:43,00

76.

25.

M40868Krauss, Roland1962mLauftreff KA-BA1:33:47,00

77.

8.

M30679Gehring, Alexander1974mPost SV Nürnberg1:33:48,00

78.

9.

M30190Dennert, Herbert1975mBSV Eckersbach1:33:52,00

79.

26.

M40855Schmidt, Ralf1965mkein Verein1:34:11,00

80.

27.

M40843Schneider, Thomas1964mFlying Patellas Bad Windsheim1:34:22,00

81.

28.

M40759Claaßen, Stefan1965mTV 1848 Erlangen1:34:26,00

82.

29.

M40181Strohbeck, Jochen1962mDJK Ellwangen1:34:37,00

83.

4.

M50934Rosin, Ralf1956mFSV Großenseebach1:34:56,00

84.

19.

M45774Göttlicher, Albert1960mTV Fürth 1860 Marathonteam1:34:59,00

85.

14.

M35199Mayer, Werner1967mSV Kasing1:35:04,00

86.

8.

Männer799Niedenzu, Tobias1985mkein Verein1:35:26,00

87.

30.

M40904Appold, Dietmar1966mPost SV Nürnberg1:35:35,00

88.

31.

M40912Huthmann, Achim1963mSpvgg Satteldorf1:35:44,00

89.

32.

M40671Redelberger, Karl1962m 1:35:59,00

90.

15.

M35193Voit, Michael1968mVFL Triteam Nürnberg1:36:01,00

91.

10.

M30910Murk, Markus1972m 1:36:08,00

92.

16.

M35871Kuczulaba, Maik1971mTSV Ipsheim1:36:23,00

93.

5.

M50831Nefzger, Gerhard1956mLauftreff Ansbach Nord1:36:26,00

94.

33.

M40891Giesler, Stephan1963m TSV Weiler am Stein1:36:28,00

95.

9.

Männer607Stumpf, Daniel1983mSB Uffenheim1:36:33,00

96.

34.

M40191Müller, Mathias1965mTeam Laufcampus1:36:51,00

97.

35.

M40744Distler, Peter1965mohne1:37:05,00

98.

36.

M40761Schnotz, Uwe1965mFC Dombühl1:37:12,00

99.

17.

M35769Ehm, Joachim1968mTV Fürth 1860 Marathonteam1:37:21,00

100.

20.

M45709Lemm, Gerhard1961mTSV Katzwang 051:37:30,00

101.

37.

M40909Barreto, Julio Adolfo1962mTSC Neuendettelsau Kreis Ansbach1:37:35,00

102.

6.

M50733Loeser, Georg1956mSpVgg Heßdorf1:37:41,00

103.

4.

M55847Nöth, Friedrich1949mLG Würzburg1:38:03,00

104.

10.

Männer634Trenkle, Johannes1985m 1:38:06,00

105.

7.

M50184Dreßlein, Wilfried1956mSVS Münchsteinach1:38:34,00

106.

8.

M50949Lüdtke, Ernst1956mRegelsbach rennt1:38:40,00

107.

38.

M40658Hauerwaas, Thomas1963mTC Bad Windsheim1:39:01,00

108.

39.

M40889Ardiles, David1963mTV 1848 Erlangen1:39:11,00

109.

21.

M45976Braun, Egon1957mSV Rednitzhembach1:39:21,00

110.

18.

M351013Hamatschek, Erwin1967m 1:39:29,00

111.

9.

M50182Stollenmaier, Ulrich1955mDJK Schwäbisch Gmünd1:39:31,00

112.

40.

M40851Oberländer, Rudi1966mohne1:39:42,00

113.

1.

M60740Kreher, Horst1945mTV 1848 Erlangen1:39:46,00

114.

41.

M40816Lober, Herbert1963mkein Verein1:39:52,00

115.

11.

Männer840Eckstein, Marco1986mLauftreff KA-BA1:39:57,00

116.

22.

M45665Hahn, Michael1961mTeam Winkler Mühle1:40:03,00

117.

19.

M35818Hegwein, Dieter1968mSV Ergersheim1:40:12,00

118.

23.

M45767Stierhof, Dieter1961mTV 1860 Bad Windsheim1:40:20,00

119.

12.

Männer820Felbinger, Johannes1981m 1:40:22,00

120.

5.

M55973Kübler, Walter1950mSV Unterwurmbach1:40:28,00

121.

20.

M35837Rammler, Thomas1967mLauftreff Ansbach Nord1:40:30,00

122.

10.

M501009Kalus, Michael1954m 1:40:38,00

123.

24.

M45755Zech, Josef1959mRotary Club Ellwangen1:41:03,00

124.

25.

M45776Lechner, Norbert1960mTV Fürth 1860 Marathonteam1:41:09,00

125.

13.

Männer797Wolf, Sascha1984mTU München1:41:10,00

126.

42.

M40717Schweiger, Wolfgang1966mFinish Line Nürnberg1:41:30,00

127.

21.

M35697Weinmann, Michael1967m 1:41:41,00

128.

11.

M50766Wust, Richard1952mWhörle Lauftreff1:41:47,00

129.

43.

M40846Federlein, Jörg1962mAOK Bayern1:41:48,00

130.

26.

M45854Streitmatter, Helmrich1959mGfK Running Team1:42:03,00

131.

2.

M60763Ziermann, Ulrich1942mTV 1848 Schwabach1:42:04,00

132.

44.

M40809Stark, Klaus1964mMarathonteam Zirndorf1:42:05,00

133.

27.

M45694Hebold, Hilmar1958mTeam-Bittel1:42:07,00

134.

22.

M35796Schüll, Alexander1971mSG Nenzenheim/Seinsheim1:42:10,00

135.

45.

M40853Reinhardt, Manfred1963mTSV 2000 Rothenburg1:42:11,00

136.

23.

M35915Jäger, Frank1970mBS I Ansbach1:42:30,00

137.

24.

M35905Pöll, Martin1969m 1:42:34,00

138.

28.

M45784Ditterich, Claus1960mPowerBärs Rednitzhembach1:42:37,00

139.

25.

M35699Schmaus, Thomas1968m 1:42:43,00

140.

11.

M30903Kolodziej, Thomas1972m 1:42:45,00

141.

12.

M50739Barosch, Hans1953mTeam Pere Wilhelmsfeld1:42:48,00

142.

13.

M50830Etteldorf, Detlef1953mLauftreff Ansbach Nord1:42:53,00

143.

46.

M40675Kränzlein, Martin1964mSchole Runners1:42:59,00

144.

26.

M35914Weber, Harald1971mBS I Ansbach1:43:10,00

145.

14.

M50631Schnabel, Odilo1952mSC Oberes....1:43:12,00

146.

29.

M45751Nowak, Hans1960mTV/DJK Hammelburg1:43:20,00

147.

12.

M30951Straußberger, Markus1973mRegelsbach rennt1:43:31,00

148.

14.

Männer788Dienelt, André1980madventisten.de1:43:33,00

149.

15.

M50862Höhn, Peter1955mSkiClub 1950 Neustadt/Aisch1:43:40,00

150.

30.

M451005Bald, Manfred1961mTUS Feuchtwangen1:43:43,00

151.

47.

M40721Düll, Manfred1965mkein Verein1:43:51,00

152.

16.

M50713Samways, David1954mRC Eutin TSV Bornhöved1:43:53,00

153.

48.

M40773Rother, Markus1964mTeam Benkla1:43:54,00

154.

17.

M50750Rogi, Arnold1953m 1:44:22,00

155.

49.

M40777Hinnerkopf-Kollross, Manfred1962mTeam Klinikum Nürnberg1:44:23,00

156.

27.

M35667Elsner, Jochen1969m 1:44:25,00

157.

50.

M40678Brewbaker, Harold1962m 1:44:37,00

158.

51.

M40992Schülein, Gerd1965m 1:44:57,00

159.

31.

M45861Krüger, Wolfgang1958m 1:45:05,00

160.

52.

M40712Brinkschulte, Holger1965mTSV Dinkelsbühl 1860 e.V.1:45:08,00

161.

6.

M55881Knösel, Friedrich1949mkein Verein1:45:14,00

162.

53.

M40731Oberth, Matthias1963mTV 1860 Bad Windsheim1:45:27,00

163.

28.

M35666Ludewig, Ralf1967mRC Bad Kissingen /www.mode-ludewig.de1:45:30,00

163.

32.

M45676Dr. Zeisner, Gerhard1959mRC Bad Kissingen1:45:30,00

165.

18.

M50839Schuster, Peter1956m 1:45:31,00

166.

33.

M45746Stockmann, Thomas1959mTV 1848 Erlangen1:45:42,00

167.

34.

M45834Schmidt, Herbert1961mLauftreff Ansbach Nord1:45:44,00

168.

13.

M30865Schultheiß, Matthias1974mING-SCHULTHEISS1:45:45,00

169.

35.

M45729Reker, Andreas1958mferner liefen1:45:50,00

170.

36.

M45170Kleinlein, Martin1957mTSV Neustadt/Aisch1:45:54,00

171.

7.

M55189Rattner, Manfred1949mFSV Großenseebach1:46:25,00

172.

54.

M40941Polster, Martin1966mSG Neunkirchen am Brand1:46:28,00

173.

15.

Männer888Ljungström, Fredrik1978mPost SV Nürnberg1:46:36,00

174.

37.

M45895Reuß, Hans-Peter1959mTSV 1860 Scheinfeld1:46:37,00

175.

38.

M45936Hans, Ott1961mTri-Runners Roth1:46:50,00

176.

19.

M50898Pauly, Alfred1955mTSV 1860 Scheinfeld1:46:54,00

177.

39.

M45835Dr. Tschirswitz, Manfred1958mLauftreff Ansbach Nord1:46:58,00

178.

20.

M50975Traumüller, Charles1956mSV Rednitzhembach1:47:02,00

179.

55.

M40956Ströhlein, Michael1965m 1:47:07,00

180.

21.

M50760Lüders, Christian1952mRC Korbach-Bad Arolsen1:47:08,00

181.

40.

M45705Baumann, Wolfgang1957m 1:47:19,00

182.

41.

M45807Büttner, Harald1957mDAV Roethenbach1:47:20,00

183.

42.

M45908Grinda, Helmut1961mTV Heilsbronn1:47:22,00

184.

16.

Männer1004Maßner, Matthias1979mTV 06 Thalmässing1:47:27,00

185.

29.

M35688Räbel, Harald1971mLT TG Höchberg1:48:27,00

186.

56.

M40771Flory, Klaus1962mStaedtler1:48:30,00

187.

57.

M40969Helm, Michael1962m 1:48:38,00

188.

58.

M401006Weihermüller, Jochen1963m 1:48:46,00

189.

59.

M40703Heckel, Udo1962mTSV Wendelstein1:48:47,00

190.

30.

M35707Erl, Matthias1970mBSG Sparkasse Forchheim1:48:53,00

191.

22.

M50706Grottner, Karl1953mTSV Emskirchen1:48:54,00

192.

14.

M30692Eiermann, Marco1975m 1:48:59,00

193.

15.

M30657Kohl, Markus1974m 1:49:00,00

194.

60.

M40886Leyrer, Manfred1962mTV Niederstetten1:49:07,00

195.

16.

M30701Beck, Matthias1973m 1:49:45,00

196.

31.

M35841Trinckert, Patrick1971m 1:50:02,00

197.

43.

M45764Lutz, Dieter1959mohne1:50:35,00

198.

44.

M45995Eberlein, Rudolf1961mSSV Egenhausen1:50:52,00

199.

45.

M45882Klingenbeck, Jürgen1961mkein Verein1:51:06,00

200.

46.

M45883Eber, Reinhard1961mTSV Ipsheim1:51:09,00

201.

8.

M55779Schneider, Rainer1950mSGRS'901:51:13,00

202.

9.

M55930Volgnandt, Peter1950mLT Roßtal1:51:18,00

203.

23.

M50782Fischer, Hans1952mTSV Ammerndorf1:51:23,00

204.

47.

M45996Rienecker, Wilhelm1957mLauftreff Bad Windsheim1:51:25,00

205.

61.

M401018Kalb, Rainer1966mSC Dietersheim1:51:29,00

206.

24.

M50765Scheiderer, Ernst1953m 1:51:47,00

207.

62.

M401007Schäfer, Dieter1965m 1:51:59,00

208.

63.

M40838Bartsch, Mike1963mLauftreff Ansbach Nord1:52:29,00

209.

48.

M45172Hein, Hans-Martin1961m 1:52:43,00

210.

64.

M40187Stamm, Stefan1964m 1:52:53,00

211.

49.

M45798Wolf, Heinz1960m 1:53:16,00

212.

50.

M45999Fichert, Peter1960mTV 1860 Fürth1:53:21,00

213.

10.

M55964Sachs, Dr. Gerd1948mRC München-Schwabing1:53:27,00

214.

65.

M40896Fobbe, Andreas1966mTSV 1860 Scheinfeld1:53:29,00

215.

3.

M60725Putz, Klaus1945mTV 1848 Schwabach1:53:32,00

216.

51.

M45938Landis, Johannes1961mSG Neunkirchen am Brand1:53:48,00

217.

11.

M551010Schnell, Karl-Heinz1950mLC Schnell1:53:52,00

218.

25.

M50674Schmid, Thomas1956mTSV 2000 Rothenburg1:53:58,00

219.

32.

M35952Schultz, Kurt1967mLauftreff Neuhof1:54:00,00

220.

33.

M35736Weinhold, Michael1968mSchole Runners1:54:05,00

221.

26.

M50728Koch, Hans-Martin1953mRC Lüneburg1:54:24,00

222.

4.

M60668Collier, Peter1943mRC Würzburg-Stein1:54:27,00

223.

52.

M45902Brehm, Wilfried1961mTSV Emskirchen1:54:41,00

224.

34.

M35686Schneider, Rafael1967mkein Verein1:54:45,00

225.

66.

M40633Ziegner, Jochen1962mTV Leinburg1:54:51,00

226.

53.

M45718Berthold, Helmut1960mSV Rednitzhembach1:54:55,00

227.

67.

M40792Büttner, Uwe1963mDAV Roethenbach1:54:57,00

228.

27.

M50954Ehrlicher, Bernd1953mRotary-Club Höchstadt / Aisch1:55:08,00

229.

35.

M35762Hauschild, Dag1967m 1:55:11,00

230.

36.

M35716Plaumann, Stefan1968m 1:55:13,00

231.

54.

M45863Sonnenberg, Ralf1961mSG Neunkirchen am Brand1:55:15,00

232.

37.

M35791Barkholz, Dirk1970m 1:55:16,00

233.

1.

M65887Schmittner, Werner1939mTV Ochsenfurt1:55:17,00

234.

38.

M35989Sadler, Otto1967mTSV Burghaslach1:55:32,00

235.

55.

M45785Mauder, Wolfgang1959mBennos Lauffreunde1:55:52,00

236.

2.

M65899Feulner, Horst1941mLT Roßtal1:56:11,00

237.

56.

M45866Blumensaat, Roland1958mLG Blumensaat1:56:22,00

238.

39.

M35690Adamaschek, Frank1968mFV Wendelstein1:56:23,00

239.

40.

M351014Heigl, Armin1969mSC Roth1:56:39,00

240.

28.

M50812Koth, Karl-Heinz1953mDAV Roethenbach1:56:52,00

241.

68.

M40748Baumhof, Christopher1962mRC München-Ost1:57:07,00

242.

57.

M45752Buchner, Andreas-Michael1960mLauftreff Bad Windsheim1:57:17,00

243.

58.

M45890Franz, Friedrich1960m 1:57:49,00

244.

59.

M45937Czeslick, Harald1959mSG Neunkirchen am Brand1:57:50,00

245.

17.

M30724Busch, Christian1974m 1:57:51,00

246.

69.

M40933Grunert, Stefan1963mFlying Patellas1:58:26,00

247.

70.

M40875Seitz, Ralf1965mkein Verein1:58:32,00

248.

12.

M55974Trenkle, Dr. Thomas1951mRC Würzburg-Stein1:58:55,00

249.

71.

M40173Kuhn, Stefan1963mSG Hettstadt1:59:22,00

250.

41.

M35604Dreues, Andreas1968m 2:00:04,00

251.

42.

M35749Braun, Harald1969m 2:00:08,00

252.

72.

M40959Bayer, Stephan1963m 2:00:13,00

253.

73.

M40778Kollross, Achim1966mTeam Klinikum Nürnberg2:00:14,00

254.

43.

M35877Dierauf, Rainer1968mkein Verein2:00:19,00

255.

74.

M40735Ficht, Bernd1966mSchole Runners2:00:24,00

256.

18.

M30747Franz, Jürgen1976mASV Vach2:00:26,00

257.

75.

M40656Ferstl, Manfred1966mTSV Röthenbach b. St. W.2:01:08,00

258.

76.

M40772Wagner, Thomas1965mStaedtler2:01:11,00

259.

60.

M45955Thiem, Michael1958mRotary-Club Höchstadt / Aisch2:02:04,00

260.

1.

m. Jugend A179Drumm, Christian1988m 2:02:16,00

261.

44.

M35970Albrecht, Bernd1967mTV Ochsenfurt2:02:19,00

262.

29.

M50185Nottrott, Rudolf1955mKVN Nürnberg2:02:32,00

263.

61.

M45730Weiser, Arne1958mferner liefen2:02:40,00

264.

13.

M55880Ziegler, Gerhard1950mTSV Waigelshausen2:02:49,00

265.

14.

M55832Scheiderer, Günter1951mLauftreff Ansbach Nord2:03:45,00

266.

19.

M30738Grum, Andreas1972mSchole Runners2:05:50,00

267.

62.

M45659Stender, Hartmut1961m 2:06:55,00

268.

63.

M45815Meier, Heinz1958mLauftreff Neuhof2:07:49,00

269.

3.

M65993Hellmuth, Otto1938mTV Zeil2:08:03,00

270.

64.

M45757Heinlein, Joachim1961mTSV 2000 Rothenburg2:08:31,00

271.

65.

M45966Zimmermann, Jan-Peter1959mRC Fürth2:09:34,00

272.

66.

M45997Hahn, Michael1960m 2:09:35,00

273.

20.

M30714Erbil, Rahim1972mSchaeffler Team2:09:50,00

274.

67.

M45953Adler, Rainer1961mRotary-Club Höchstadt / Aisch2:09:53,00

275.

45.

M35986Wright, Donald1970m 2:10:02,00

276.

77.

M40856Hink, Klaus1965mLG Blumensaat2:10:55,00

277.

46.

M35850Ender, Marcus1967mLT Ansbach-Nord e.V.2:12:05,00

278.

68.

M45673Machalz, Thomas1960mEltersdorfer Queckenschnecken2:12:51,00

279.

78.

M40192Robinson, Hank1966m 2:12:53,00

280.

4.

M65884Porzig, Heinz1939mRC Oberstaufen - Immenstadt2:13:18,00

281.

47.

M35651John, Gerhard1968mLauftreff Oberntief2:13:33,00

282.

15.

M55901Dürbeck, Eberhard1948mkein Verein2:14:36,00

283.

69.

M45780Kneifel, Josef1960mkein Verein2:16:03,00

284.

21.

M30664Geißendörfer, Gerd1972m 2:16:21,00

285.

16.

M55913Stegmann, Friedrich1948mRC Rothenburg oT2:17:49,00

286.

48.

M35991Link, Jochen1968m 2:18:21,00

287.

70.

M45924Van Trill, Bernd1961mTV Fürth 1860 Marathonteam2:20:08,00

288.

17.

Männer683Schürmann, André1982mFV Uffenheim2:26:54,00

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 364

Created by Laufverwaltung